Россия
Сменить
Сменить

Сиделка для пожилого. 2.2.17 в Санкт-Петербурге

Сиделка STAFFHOUZZ обеспечит пожилому человеку соблюдение распорядка дня, питание, постирает и погладит нательное и постельное белье, выполнит комплекс необходимых санитарно-гигиенических мер и предписания лечащего врача. А также, приобретет продукты питания и лекарственные средства, сопроводит в поликлинику и на прогулку.

Создавая эмоциональный комфорт и доверительные отношения, специалист STAFFHOUZZ составит приятную компанию подопечному.

+ испытательный срок специалиста и его замена в случае необходимости или Force majeure
+ сопровождение заказчика на всех этапах подбора персонала и в течении всего срока действия договора
+ гибкая ценовая политика и система скидок постоянным и корпоративным клиентам

© STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Агентство STAFFHOUZZ обеспечивает оперативный и качественный подбор домашнего персонала, привлекая квалифицированных специалистов, располагающих значительным опытом и рекомендациями. Менеджеры STAFFHOUZZ имеют психологическое и/или педагогическое образование и используют многолетнюю, регулярно обновляемую базу специалистов различного профиля, предоставляя заказчику анкетные данные соискателя, медицинские книжки/справки, рекомендательные письма или номера телефонов бывших нанимателей. Подбор персонала осуществляется с учетом требований и пожеланий заказчика и предполагает: проверку документов, психологическое тестирование и тестирование на полиграфе (по желанию заказчика). © STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала.

Действия с объявлением #1304448

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Сиделка для пожилого. 2.2.17 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении