Россия
Сменить
Сменить

Няня для новорожденного. 1.3.17 в Санкт-Петербурге

Няня для новорожденного - имеет медицинское или педагогическое образование и опыт работы в медицинском учреждении, рекомендации.

Няня для новорожденного осуществляет полноценный уход за малышом, включающий в себя: кормление, купание, развивающие игры, прогулки и пр.

Агентство STAFFHOUZZ предоставляет нянь различной квалификации, а также с умением проводить гимнастику и сертификатами на массаж в педиатрии, с навыками оказания медицинской помощи.

+ испытательный срок специалиста и его замена в случае необходимости или Force majeure
+ сопровождение заказчика на всех этапах подбора персонала и в течении всего срока действия договора
+ гибкая ценовая политика и система скидок постоянным и корпоративным клиентам

© STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Агентство STAFFHOUZZ обеспечивает оперативный и качественный подбор домашнего персонала, привлекая квалифицированных специалистов, располагающих значительным опытом и рекомендациями. Менеджеры STAFFHOUZZ имеют психологическое и/или педагогическое образование и используют многолетнюю, регулярно обновляемую базу специалистов различного профиля, предоставляя заказчику анкетные данные соискателя, медицинские книжки/справки, рекомендательные письма или номера телефонов бывших нанимателей. Подбор персонала осуществляется с учетом требований и пожеланий заказчика и предполагает: проверку документов, психологическое тестирование и тестирование на полиграфе (по желанию заказчика). © STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала.

Действия с объявлением #1304462

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Няня для новорожденного. 1.3.17 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении