Россия
Сменить
Сменить

Автоматический токарно-копировальный станок с фрезерным блоком Centauro TAF 3000 в Санкт-Петербурге

Автоматический токарно-копировальный станок с горизонтальным фрезерным блоком и вертикальный фрезерным модулем с возможностью наклона. Предназначен для изготовления колонн, стоек перилл, спиралей и каннелюр.
Станок оборудован механизмом автоподачи для профилей с минимальной площадью 20х20 мм и максимальной 100х100 мм; горизонтальным фрезерным модулем для декоративной отделки деталей, ранее выточенных на этом же станке. Фрезерный блок с электрическим шпинделем 2, 2 кВт (3 л.с.) при 24000 об/мин с электронным блоком управления Power 1000 может работать на скорости от 0 до 24000 об/мин в зависимости от размера резца. Электрический шпиндель оснащен автоматической системой подачи и может быть запрограммирован для работы на глубине равной 10 проходам инструмента.
Электронное управление для программирования всего цикла с двумя или одним проходом; программирования выполнения каннелюр или спиралей, закрученных по часовой и против часовой стрелки; программирования поперечного фрезерования с заданным углом и шагом.
Также станок позволяет проводить обработку по кольцу, завершая обработку спиралей и каннелюр.

Макс. расстояние между центрами (мм) - 3000
Макс. диаметр копирования (мм) - 250
Макс. диаметр, допустимый для малого люнета (мм) - 90
Макс. диаметр, допустимый для большого люнета (мм) - 140
Cобственник. Просмотр в г.Санкт-Петербург. Доставка по РФ. Бывшее в употреблении (б/у, бу). Состояние хорошее.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ПСИ - производственная компания из Санкт-Петербурга

Действия с объявлением #1559176

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автоматический токарно-копировальный станок с фрезерным блоком Centauro TAF 3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении