Россия
Сменить
Сменить

Перегружатель асфальта Weiler E1250A в Санкт-Петербурге

Год выпуска 2012
Наработка 1513 м/ч
Рабочий вес 23 тонны
Состояние и комплектация:
Поставляется под заказ из США
Отличное техническое состояние
Полностью исправен и готов к работе
Технические характеристики
Двигатель Caterpillar C7
Мощность 186кВт/250 л.с.
Топливный бак 568 литров
Транспортные габариты:
13700*3000*3500 мм
Транспортная скорость 15, 8 км/ч
Рабочая скорость 3, 7 км/ч
Перегружатель асфальта
Колесный перегружатель асфальтовой смеси Weiler — пока редкий гость на наших строительных площадках. Машины производства США более известны на своей родине, однако в последнее время и в России появились ряд дилеров и официальных представительств, занимающихся дистрибуцией и обслуживанием данной техники. Преимущество данной техники, в первую очередь, в продуманной конструкции оборудования: машина в точности повторяет технические решения марки Roadtec. Однако, стоит заметить, что это меньшая машина в линейке и у нее отсутствует внутренний бункер для перемешивания асфальта. Полной же копией SB 2500 от Roadtec является машина E2850A.
Weiler E1250A можно охарактеризовать как универсальную, мобильную технику, которая обладает отличным соотношением стоимости обслуживания к произведенным работам. Не даром именно такие машины в количестве трех штук приобрели крупнейшие строители по северо-западу компания ВАД (Высококачественные автодороги).
Данная машина незаменима в тех случаях, когда выдвигаются крайне высокие требования к качеству асфальта. Есть несколько причин, почему. Во-первых, перегружатели асфальта, такие как Weiler E1250 и Roadtec SB2500 обеспечивают отсутствие толчков при соприкосновении асфальтоукладчика и грузовика с материалом. Во-вторых, машины Weiler обладают приемным бункером с двумя шнеками, которые перемешивают материал и не допускают сегрегации. В третьих, увеличивают производительность и скорость работы колонны, т. к. поворотный конвейер позволяет разгружать материал в два идущих рядом асфальтоукладчика.
Компания — производитель Weiler является дочерней фир

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания OOO «Спецтехника+» предлагает дорожно-строительную технику ведущих мировых производителей, таких, как: Wirtgen, Vogele, HAMM, Bomag, бетонное оборудование: бетонные заводы, бетонные насосы, бетоносмесители, запасные части и комплектующие.

Действия с объявлением #1576465

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Перегружатель асфальта Weiler E1250A с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении