Россия
Сменить
Сменить

Стационарный асфальтобетонный завод Marini Top Tower 3000 в Санкт-Петербурге

Год выпуска: 2017
Наработка: около 100 000 тонн
Состояние: хорошее, рабочее
Комплектация:
Максимальная производительность 240 т/час;
Сушильный барабан E206 (длина 8, 5 м, диаметр 2, 06 м);
Мощность горелки 13, 4 мВ;
Емкость бункера собственного наполнителя 25.3 тонн;
Площадь поверхности фильтров 663 м3;
Площадь грохочения 27, 2/32, 6 м2
Отгрохотка на 5 фракций (6 как опция)+ один отдельный байпасс;
Горячие карманы по 20 или 52 тонн;
Объем мешалки 3 тонны;
Емкости для битума и привозного наполнителя;
Система ресайклинга асфальта.
Описание:
Итальянская фирма Marini имеет более чем 100 лет истории в производстве машин для реконструкции и строительства дорог. В компании работает свыше 1000 человек, заводы расположены в 7 странах мира. Последние десятилетия Marini является дочерней структурой французской Fayat Group, в которой успешно производит заводы под брендами Ermont и Marini. Top Tower – современная серия заводов для клиентов с повышенными требованиями к качеству асфальтовых смесей и производительности установки. Это концентрация современных технологий, которые могут быть адаптированы к индивидуальным требованиям клиента.
Первая особенность завода — низкое потребление электричества заводом. Достигается за счет модульной конструкции и особой конструкции фильтров.
Второе преимущество — система рециклинга старого асфальта. В зависимости от модификации и способу добавления, доля старого асфальта в смеси может достигать 60%.
Третье достоинство — благодаря богатому опыту производства, инженеры смогли сделать завод не только технологичным, но и простым в эксплуатации и обслуживании.
Всего было продано уже свыше 3000 заводов подобного типа. Каждый из них был сконфигурирован в соответствии с требованиями клиента и каждый последующий модифицировался, чтобы повысить качество и надежность асфальтосмесительной установки.

АБЗ марини линейке TopTower производятся в нескольких вариациях. Одно из существенных отличий — расположение бункера — накопителя. Первый вариант — расположение ег

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания OOO «Спецтехника+» предлагает дорожно-строительную технику ведущих мировых производителей, таких, как: Wirtgen, Vogele, HAMM, Bomag, бетонное оборудование: бетонные заводы, бетонные насосы, бетоносмесители, запасные части и комплектующие.

Действия с объявлением #1663965

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Стационарный асфальтобетонный завод Marini Top Tower 3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении