Россия
Сменить
Сменить

Продам Ретро Мотоцикл ИЖ-49 1955г в Санкт-Петербурге

Предлагается ретро мотоцикл ИЖ-49 1955г
Внимание!!Хорошая новость!! На авторынке ретро-автомобилей «Форейтор» новые поступления раритетных, эксклюзивных ретро-автомобилей , различные марки и модели, доступные цены, автомобили в отличном состоянии.

Предлагаем Вашему вниманию новинку Мотоцикл ИЖ-49 1955 г После Великой Отечественной войны из Германии в счет репараций было вывезено оборудование завода DKW, Ижевский завод получил в своё распоряжение станки. В 1946 году под контролем приглашённого главного конструктора DKW Германа Вебера. В 1951 году без остановки производства был осуществлён переход на массовый выпуск мотоциклов «Иж-49», который завоевал большую любовь у населения. За счет применения передней вилки телескопического типа, задней подвески с гидравлическими амортизаторами и других усовершенствований повысилась комфортабельность езды, улучшилась проходимость мотоцикла в плохих дорожных условиях. Заинтересовавшую вас авто или мото технику можно осмотреть, потрогать, завести. А также, покататься на ней по территории авторынка.

Приходите, мы ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 162, метро Купчино, Звёздная.

8 (921) 959-06-53

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1208129

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Продам Ретро Мотоцикл ИЖ-49 1955г с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении