Россия
Сменить
Сменить

Формы, вкладыши, облицовка блок/ Теплоблок. Новинки 2017г. в Санкт-Петербурге

Уважаемые партнеры!
Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с ООО "ОТП Компанией".
Мы знаем о блоках все! И можем предложить Вам широкий ассортимент как основного так и дополнительного оборудования для производства блоков.
В то время когда многие производители увеличили цены, мы оставили их неизменными, и предлагаем выгодные условия для выбора нашей компании.
Если Вы занимаетесь производством блоков и заказываете вкладыши не у нас - ответ один - Вы не знали о нас!
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать для расширения бизнес возможностей.
КАЧЕСТВО, СРОЧНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - это результат нашей восстребованности среди клиентов с самыми разными потребностями.
Новинки каталога фактур 2017г., карнизы, столбы, заборы, супер элементы арх.декора (окна, двери).
Сотрудничаем по производству любых нестандартных форм! Звоните – обсудим!
Елена, ООО «ОТП Компания», 89200180363
http://otpcom.ru/lend/

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "ОТПком" производит универсальное оборудование для производства теплоблоков - для предприятий малого и среднего бизнеса, строительных компаний, ориентирующихся на выпуск перспективных, качественных строительных материалов с невысокой себестоимостью. Линии автоматизированные, технологические мини –линии по желанию заказчика, с производительностью от 30 м3. Мини-линия может поставляться в мобильном варианте. На оборудовании можно выпускать все необходимые типоразмеры блоков кроме того, большой ассортимент отделочной продукции (тротуарная плитка, бетонопаркет, заборы, ступени, облицовочный камень фасадные плиты вент фасады и т.д.)

Действия с объявлением #1589056

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Формы, вкладыши, облицовка блок/ Теплоблок. Новинки 2017г. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении