Россия
Сменить
Сменить

Ремонт Подвески. С 12.20 в Санкт-Петербурге

Для комфортного и безопасного вождения необходимо поддерживать ходовую часть авто в исправном состоянии, для этого надо регулярно проводить диагностику и по необходимости производить замену деталей и ремонт подвески в целом.

Чаще всего для ремонта подвески достаточно произвести замену рычагов, сайлентблоков, пружин, амортизаторов, подшипников, резиновых втулок и др. элементов.

Для капитального ремонта подвески требуется разбор и тщательная чистка всех элементов. Замена пружин, амортизаторов, шаровых, пыльников, рулевых тяг, наконечников, подшипников, шайб. По необходимости, замена передних и задних рессор, рычагов, сайлентблоков и пр., + регулировка развал-схождения.

© CARSTAT | СТО Полного Цикла

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

CARSTAT работает в рынке сервиса легковых автомобилей корейских, японских, европейских и американских брендов, сотрудничает с поставщиками расходных материалов, запчастей и агрегатов.

Действия с объявлением #1580686

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Ремонт Подвески. С 12.20 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении